-
出售 748.1 坪 | 單價:0.8萬元
地址:彰化縣福興鄉外埔巷
更新時間:2026-03-26 | 128人瀏覽
598萬元
04-7201000
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 141.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:7萬元
地址:彰化縣二水鄉
更新時間:2025-12-27 | 163人瀏覽
988萬元
0986482425
物件聯系人:涂小姐
出售 35.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.1萬元
地址:彰化縣大村鄉旗興路
更新時間:2025-10-23 | 341人瀏覽
355萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 90.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:彰化縣田中鎮中南路二段
更新時間:2025-10-12 | 301人瀏覽
499萬元
出售 29 坪 | 路面:4米以下 | 單價:17.2萬元
地址:彰化縣員林市南潭路2號
更新時間:2026-03-16 | 407人瀏覽
498萬元
出售 45.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
更新時間:2025-10-13 | 337人瀏覽
出售 31.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.3萬元
地址:彰化縣員林市員水路二段
更新時間:2025-10-07 | 415人瀏覽
690萬元
出售 12.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市浮圳路一段
更新時間:2025-10-13 | 348人瀏覽
160萬元
出售 85.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:9萬元
地址:彰化縣大村鄉田洋巷
更新時間:2025-10-13 | 321人瀏覽
766萬元
出售 121.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉瓦窯街
更新時間:2026-04-01 | 122人瀏覽
980萬元
0906512288
出售 37.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣和美鎮西調路
更新時間:2026-03-25 | 171人瀏覽
298萬元
047201000
出售 47.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.2萬元
地址:彰化縣和美鎮孝義路
更新時間:2026-04-01 | 120人瀏覽
478萬元
出售 113.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:彰化縣大村鄉加錫二巷
更新時間:2025-10-08 | 342人瀏覽
950萬元
出售 54.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.2萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路一段
更新時間:2025-09-30 | 367人瀏覽
713萬元
出售 39.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.7萬元
地址:彰化縣永靖鄉瑚璉路
更新時間:2025-10-08 | 363人瀏覽
652萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
5200萬元
760萬元
3680萬元
101100萬元