-
出售 | 1497 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:12.7萬元
地址:近台61線周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 343人瀏覽
19000萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 | 498 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:26.1萬元
地址:和美鎮東谷路
更新時間:2025-10-20 | 4350人瀏覽
13000萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 | 105 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:22.7萬元
地址:彰化縣和美鎮和港路
更新時間:2025-10-20 | 4675人瀏覽
2380萬元
出售 | 221 坪 | 樓層:1/0 新廠房 | 單價:16.6萬元
地址:線西鄉中興段
更新時間:2025-10-30 | 5658人瀏覽
3680萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 | 666 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:3.9萬元
地址:和美鎮大嘉段
更新時間:2026-04-18 | 52人瀏覽
2600萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 | 2762 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:25.3萬元
地址:台61線快速道路
更新時間:2026-05-12 | 15人瀏覽
69800萬元
出售 | 208 坪 | 樓層:2/2 新廠房,其他 | 單價:17.7萬元
地址:彰化縣線西鄉和線路
更新時間:2025-08-22 | 205人瀏覽
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
1700萬元
10500萬元
34620萬元
19800萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
600000元/月
23800萬元
220000元/月
38000元/月