-
出售 | 1052 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17.1萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2025-11-29 | 4764人瀏覽
18000萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 483.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-07-10 | 385人瀏覽
13200萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 3050 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:10.4萬元
更新時間:2026-03-19 | 77人瀏覽
31617萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 2156 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18.4萬元
更新時間:2026-01-12 | 216人瀏覽
39680萬元
出售 | 1115 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-01-14 | 217人瀏覽
19800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.1萬元
地址:[交通]:台61線
更新時間:2026-01-21 | 183人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 4000 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 608人瀏覽
地址:彰化交流道
更新時間:2025-06-11 | 608人瀏覽
1120000元/月
出售 | 615 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:26萬元
更新時間:2025-08-14 | 995人瀏覽
16000萬元
出租 | 5935 坪 | 樓層:0/1 | 工業區廠房 | 37人瀏覽
地址:西濱快速道路
更新時間:2026-04-09 | 37人瀏覽
1900000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 3462 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:10萬元
更新時間:2026-03-16 | 93人瀏覽
34620萬元
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
1700萬元
10500萬元
69800萬元
31000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
145000萬元