-
出售 | 1497 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:12.7萬元
地址:近台61線周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 343人瀏覽
19000萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 | 839 坪 | 樓層:1/1 工業城 | 單價:25萬元
地址:和美鎮道周路
更新時間:2025-12-15 | 2381人瀏覽
20975萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 | 2690 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:32.7萬元
地址:彰化縣鹿港
更新時間:2026-04-30 | 39人瀏覽
88000萬元
0938968622
物件聯系人:林怡蒨
出售 | 2762 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:25.3萬元
地址:台61線快速道路
更新時間:2026-05-12 | 15人瀏覽
69800萬元
出售 | 521 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:66.4萬元
地址:彰化縣彰濱工業區
更新時間:2026-05-12 | 11人瀏覽
34620萬元
出售 | 3555 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:14.8萬元
地址:彰化縣線西
更新時間:2026-04-30 | 30人瀏覽
52617萬元
出售 | 3050 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:10.4萬元
更新時間:2026-04-30 | 32人瀏覽
31617萬元
出售 | 383 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:51.7萬元
更新時間:2026-05-13 | 11人瀏覽
19800萬元
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:32.4萬元
更新時間:2026-05-02 | 42人瀏覽
38800萬元
出售 | 320 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:50萬元
更新時間:2026-05-10 | 17人瀏覽
16000萬元
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
1700萬元
10500萬元
31000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
16800萬元
5200萬元