-
出售 54.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.2萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路一段
更新時間:2025-09-30 | 366人瀏覽
713萬元
0921373737
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 29 坪 | 路面:4米以下 | 單價:17.2萬元
地址:彰化縣員林市南潭路2號
更新時間:2026-03-16 | 404人瀏覽
498萬元
出售 12.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市浮圳路一段
更新時間:2025-10-13 | 344人瀏覽
160萬元
出售 454 坪 | 路面:12米路 | 單價:46萬元
地址:彰化縣員林市光明街
更新時間:2025-10-14 | 340人瀏覽
20884萬元
出售 90.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:彰化縣田中鎮中南路二段
更新時間:2025-10-12 | 300人瀏覽
499萬元
出售 113.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:彰化縣大村鄉加錫二巷
更新時間:2025-10-08 | 341人瀏覽
950萬元
出售 297.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.5萬元
地址:彰化縣大村鄉加錫三巷
更新時間:2025-10-08 | 346人瀏覽
3120萬元
出售 39.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.7萬元
地址:彰化縣永靖鄉瑚璉路
更新時間:2025-10-08 | 361人瀏覽
652萬元
出售 640.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:彰化縣員林市員林大道
更新時間:2025-10-16 | 348人瀏覽
25630萬元
出售 542.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路
更新時間:2025-10-08 | 362人瀏覽
14643萬元
出售 944.2 坪 | 路面:10米路 | 單價:12.2萬元
地址:彰化縣埔心鄉永坡路
更新時間:2025-10-08 | 339人瀏覽
11500萬元
0980589777
出售 304.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:18萬元
地址:彰化縣大村鄉
更新時間:2025-10-08 | 352人瀏覽
5485萬元
出售 35.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.1萬元
地址:彰化縣大村鄉旗興路
更新時間:2025-10-23 | 339人瀏覽
355萬元
出售 2700 坪 | 單價:10.3萬元
地址:彰化縣大村鄉近員林市
更新時間:2026-01-30 | 382人瀏覽
27800萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 183.3 坪 | 路面:6米路,10米路 | 單價:14.8萬元
地址:彰化縣田中鎮公館路
更新時間:2025-11-04 | 288人瀏覽
2713萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
3680萬元
1400萬元
2888萬元
5570萬元