-
出售 | 6278 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:12.7萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2025-10-30 | 5930人瀏覽
80000萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:32.4萬元
更新時間:2026-02-04 | 173人瀏覽
38800萬元
出售 | 6277 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17萬元
地址:彰化縣鹿港鎮近61快速道路
更新時間:2025-07-24 | 2018人瀏覽
106800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.1萬元
地址:[交通]:台61線
更新時間:2026-01-21 | 186人瀏覽
39680萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 3050 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:10.4萬元
更新時間:2026-03-19 | 73人瀏覽
31617萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 4000 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 125人瀏覽
地址:芳苑工業區
更新時間:2026-01-02 | 125人瀏覽
1120000元/月
出售 | 708 坪 | 樓層:1/2 工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:14.8萬元
地址:彰化縣員林市山腳路一段
更新時間:2025-10-16 | 3922人瀏覽
10500萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 | 550 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.8萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-06-02 | 532人瀏覽
12000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 483.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
更新時間:2025-07-10 | 387人瀏覽
13200萬元
出售 | 700 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:15.4萬元
更新時間:2025-09-09 | 2148人瀏覽
10800萬元
1700萬元
34620萬元
19800萬元
69800萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
7728萬元
7400萬元
7625萬元