-
出售 | 3757 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:18.6萬元
地址:台61快速道路鹿港交流道
更新時間:2026-05-12 | 46人瀏覽
69800萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1115 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-01-14 | 217人瀏覽
19800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 3050 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:10.4萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2026-03-19 | 73人瀏覽
31617萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1800 坪 | 樓層:0/0 | 單價:15.4萬元
地址:彰化縣花壇鄉
更新時間:2025-06-02 | 1122人瀏覽
27800萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.1萬元
地址:[交通]:台61線
更新時間:2026-01-21 | 187人瀏覽
39680萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 6277 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:17萬元
地址:彰化縣鹿港鎮近61快速道路
更新時間:2025-07-24 | 2018人瀏覽
106800萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1020 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:23.5萬元
地址:伸港交流道
更新時間:2025-11-05 | 4554人瀏覽
24000萬元
出售 | 1497 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:12.7萬元
地址:近台61線周邊附近
更新時間:2025-08-05 | 343人瀏覽
19000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 2691 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:32.7萬元
更新時間:2026-03-30 | 89人瀏覽
88000萬元
出售 | 6278 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:12.7萬元
更新時間:2025-10-30 | 5931人瀏覽
80000萬元
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
1700萬元
10500萬元
34620萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
5800萬元
110000元/月