-
出售 | 310 坪 | 樓層:1/0 農舍廠房 | 單價:18.7萬元
地址:彰化縣鹿港鎮環河南路三段
更新時間:2025-07-14 | 2019人瀏覽
5800萬元
04-7360338
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:永春彰化家樂福店
出售 | 550 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.8萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-06-02 | 532人瀏覽
12000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 | 548.2 坪 | 樓層:1/1 | 單價:29萬元
地址:和美彰美路二段
更新時間:2026-05-02 | 44人瀏覽
15900萬元
0987092686
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 | 483.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
更新時間:2025-07-10 | 387人瀏覽
13200萬元
出售 | 320 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:56.2萬元
地址:61西濱快速道路
更新時間:2025-11-28 | 5108人瀏覽
18000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出租 | 459 坪 | 樓層:1/1 | 零星工業廠房 | 84人瀏覽
地址:和美鎮嘉寶段
更新時間:2026-05-07 | 84人瀏覽
38000元/月
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 | 548 坪 | 樓層:1/0 零星工業廠房 | 單價:29萬元
地址:和美鎮彰美路
更新時間:2026-03-03 | 2435人瀏覽
出售 | 548 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:28.5萬元
地址:彰化縣和美路彰美路
更新時間:2026-02-12 | 4304人瀏覽
15600萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 | 513 坪 | 樓層:1/3 農舍廠房 | 單價:11.7萬元
地址:和美鎮忠明段
更新時間:2026-02-03 | 258人瀏覽
5600萬元
出售 | 600 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:26.7萬元
更新時間:2026-01-30 | 216人瀏覽
16000萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
8500萬元
4988萬元
8668萬元
1788萬元
55000元/月
3980萬元
1700萬元
10500萬元
34620萬元
19800萬元
69800萬元
31000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
16800萬元
38800萬元
7478萬元