-
出售 359 坪 | 路面:20米以上 | 單價:11萬元
地址:土地沒有住址
更新時間:2025-07-11 | 504人瀏覽
3950萬元
26811100
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:顏淑敏
出售 545 坪 | 路面:6米路 | 單價:6萬元
地址:新北市館前路20米路旁
更新時間:2025-07-30 | 439人瀏覽
3280萬元
出售 49 坪 | 路面:8米路 | 單價:70.8萬元
地址:新北市林口區近三井購物中心
更新時間:2025-11-26 | 357人瀏覽
3470萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 538.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.3萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-08-22 | 262人瀏覽
3938萬元
033162676
物件聯系人:值班人員
出售 51 坪 | 路面:12米路 | 單價:70.2萬元
地址:近大湳交流道
更新時間:2026-04-15 | 77人瀏覽
3580萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
14128萬元
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
42221萬元
92083萬元
36000萬元
13450萬元