-
出售 655 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.1萬元
地址:鶯歌火車站
更新時間:2025-10-15 | 432人瀏覽
15800萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 31570 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-09-22 | 381人瀏覽
193400萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 774 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.6萬元
地址:粉寮路二段
更新時間:2026-03-09 | 862人瀏覽
10500萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
出售 480 坪 | 路面:4米以下,8米路 | 單價:32.9萬元
更新時間:2025-09-22 | 375人瀏覽
出售 359 坪 | 路面:20米以上 | 單價:11萬元
地址:土地沒有住址
更新時間:2025-07-11 | 504人瀏覽
3950萬元
26811100
物件聯系人:顏淑敏
出售 1090 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.5萬元
地址:新北市樹林區三興段
更新時間:2025-07-11 | 523人瀏覽
7678萬元
出售 545 坪 | 路面:6米路 | 單價:6萬元
地址:新北市館前路20米路旁
更新時間:2025-07-30 | 439人瀏覽
3280萬元
地址:新北市鶯歌區東湖近三鶯交流道、國道2號
更新時間:2025-05-21 | 589人瀏覽
033162676
物件聯系人:值班人員
出售 4445 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.2萬元
地址:[交通]:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-08-25 | 400人瀏覽
45167萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
地址:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-08-27 | 407人瀏覽
出售 8233 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.4萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2026-04-20 | 86人瀏覽
44500萬元
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 355 坪 | 路面:7米路 | 單價:14.8萬元
地址:緊鄰北大商圈
更新時間:2025-11-23 | 246人瀏覽
5258萬元
出售 2965 坪 | 路面:10米路 | 單價:9.8萬元
地址:鶯歌區[交通]:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-09-05 | 397人瀏覽
29060萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
14128萬元
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
24860萬元
62630萬元
69462萬元
218400萬元