-
出售 303 坪 | 路面:10米路 | 單價:65.1萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-17 | 735人瀏覽
19735萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 583 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:新北市三峽區
更新時間:2025-05-26 | 303人瀏覽
10965萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 418 坪 | 單價:149.8萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-09-17 | 259人瀏覽
62630萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 524 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
更新時間:2025-07-28 | 543人瀏覽
23600萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
更新時間:2025-08-14 | 725人瀏覽
出售 528 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:工一工業區
更新時間:2026-05-15 | 677人瀏覽
42221萬元
出售 527 坪 | 路面:20米以上 | 單價:63.1萬元
地址:近林口交流道
更新時間:2025-08-29 | 687人瀏覽
33250萬元
出售 597 坪 | 單價:56.6萬元
更新時間:2026-01-11 | 293人瀏覽
33800萬元
出售 504 坪 | 單價:0萬元
地址:近汐止交流道
更新時間:2025-09-23 | 369人瀏覽
15800萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 >>> 陳姿而】
出售 445 坪 | 單價:80萬元
更新時間:2025-07-28 | 450人瀏覽
35614萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 433 坪 | 單價:60.1萬元
地址:近林口交流道周邊
更新時間:2025-07-17 | 733人瀏覽
26012萬元
出售 583 坪 | 單價:18.8萬元
地址:近三峽交流道
更新時間:2025-09-19 | 416人瀏覽
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 521 坪 | 單價:105.2萬元
地址:新莊交流道
更新時間:2026-03-24 | 131人瀏覽
54800萬元
出售 446 坪 | 單價:58.3萬元
更新時間:2025-07-28 | 452人瀏覽
26000萬元
出售 467 坪 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2025-07-24 | 487人瀏覽
13450萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
14128萬元
15000萬元
850000元/月
16800萬元
310000元/月
128500萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
97065萬元
7733萬元
1095840元/月