-
出售 1090 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.5萬元
地址:新北市樹林區三興段
更新時間:2025-07-11 | 523人瀏覽
7678萬元
26811100
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:顏淑敏
出售 3993.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.5萬元
地址:新北市鶯歌區大湖段中坑小段
更新時間:2025-08-24 | 409人瀏覽
5989萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 774 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.6萬元
地址:粉寮路二段
更新時間:2026-03-09 | 861人瀏覽
10500萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
出售 4446 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.2萬元
地址:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-10-15 | 426人瀏覽
45167萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 480 坪 | 路面:4米以下,8米路 | 單價:32.9萬元
地址:鶯歌市區旁
更新時間:2025-09-22 | 374人瀏覽
15800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 495 坪 | 路面:12米路 | 單價:22.2萬元
地址:新北市林口區近林口交流道
更新時間:2025-11-22 | 376人瀏覽
11000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 31570 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
更新時間:2025-09-22 | 380人瀏覽
193400萬元
出售 655 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.1萬元
地址:鶯歌火車站
更新時間:2025-10-15 | 431人瀏覽
出售 359 坪 | 路面:20米以上 | 單價:11萬元
地址:土地沒有住址
更新時間:2025-07-11 | 504人瀏覽
3950萬元
出售 1073 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.1萬元
地址:淡水登輝大道
更新時間:2026-04-29 | 45人瀏覽
6588萬元
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 545 坪 | 路面:6米路 | 單價:6萬元
地址:新北市館前路20米路旁
更新時間:2025-07-30 | 439人瀏覽
3280萬元
出售 381.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:23.6萬元
更新時間:2025-07-21 | 338人瀏覽
8988萬元
出售 5228 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.9萬元
地址:新北市樹林區山子腳段
更新時間:2025-06-20 | 449人瀏覽
9800萬元
0952028585
物件聯系人:陳 雅 惠
出售 13380 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.5萬元
地址:新北市樹林區民和街
更新時間:2025-06-20 | 469人瀏覽
33450萬元
出售 784 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6.5萬元
地址:新北市鶯歌區館前路藝術活動中心旁
更新時間:2025-05-29 | 458人瀏覽
5093萬元
62630萬元
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
23600萬元
69462萬元
180901萬元
10589萬元