-
出售 918 坪 | 單價:59.9萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 428人瀏覽
55000萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 972 坪 | 路面:20米以上 | 單價:32.9萬元
地址:基隆市安樂區近62快速道路
更新時間:2025-11-22 | 143人瀏覽
32000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 655 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.1萬元
地址:鶯歌火車站
更新時間:2025-10-15 | 427人瀏覽
15800萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 814 坪 | 路面:8米路 | 單價:55萬元
地址:新北市八里區
更新時間:2025-11-20 | 319人瀏覽
44773萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 948 坪 | 單價:18.8萬元
地址:近三峽交流道
更新時間:2025-09-19 | 429人瀏覽
17838萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 619 坪 | 路面:12米路 | 單價:90.5萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-08-14 | 210人瀏覽
56000萬元
出售 618 坪 | 單價:90.6萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-08-14 | 257人瀏覽
更新時間:2025-07-28 | 425人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 644 坪 | 單價:60.1萬元
地址:南樹林火車站
更新時間:2026-04-24 | 50人瀏覽
38680萬元
出售 964 坪 | 路面:20米以上 | 單價:72.1萬元
地址:新北市林口區近林口交流道
更新時間:2025-12-10 | 354人瀏覽
69462萬元
出售 758 坪 | 路面:20米以上 | 單價:67.9萬元
更新時間:2025-08-14 | 538人瀏覽
51500萬元
地址:林口產業專用區工業地
更新時間:2026-01-27 | 414人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 758 坪 | 單價:67.9萬元
更新時間:2025-07-28 | 421人瀏覽
出售 774 坪 | 路面:10米路 | 單價:13.6萬元
地址:粉寮路二段
更新時間:2026-03-09 | 851人瀏覽
10500萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
更新時間:2025-06-09 | 476人瀏覽
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
131361萬元
19800萬元