-
出售 1164 坪 | 路面:8米路 | 單價:50萬元
地址:65快速道路
更新時間:2026-01-08 | 195人瀏覽
58250萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 524 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-01-22 | 277人瀏覽
23600萬元
出售 3302 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31萬元
地址:八德鶯歌交流道
更新時間:2026-04-01 | 123人瀏覽
102367萬元
出售 1887 坪 | 路面:20米以上 | 單價:68.1萬元
更新時間:2026-01-07 | 286人瀏覽
128500萬元
出售 253 坪 | 路面:12米路 | 單價:69.2萬元
地址:64快速道路
更新時間:2026-04-02 | 59人瀏覽
17500萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2026-01-22 | 241人瀏覽
13450萬元
出售 1135 坪 | 路面:10米路 | 單價:69.5萬元
更新時間:2025-11-24 | 391人瀏覽
78899萬元
出售 390 坪 | 路面:8米路 | 單價:42.3萬元
地址:61快速道路
更新時間:2025-11-24 | 254人瀏覽
16500萬元
出售 1218 坪 | 單價:40.9萬元
更新時間:2026-04-01 | 118人瀏覽
49800萬元
出售 7944 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-07 | 274人瀏覽
438888萬元
出售 7572 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.6萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-08-05 | 253人瀏覽
208888萬元
出售 521 坪 | 路面:12米路 | 單價:105.2萬元
更新時間:2026-04-13 | 69人瀏覽
54800萬元
出售 504 坪 | 路面:6米路 | 單價:31.4萬元
地址:汐止交流道
更新時間:2025-10-27 | 232人瀏覽
15800萬元
0919233405
物件聯系人:戴小姐
出售 7572 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.1萬元
更新時間:2026-01-30 | 113人瀏覽
213000萬元
物件聯系人:蓁蓁
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
375000萬元
9500萬元
1900000元/月
9800萬元