-
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2026-01-22 | 234人瀏覽
13450萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 7944 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-07 | 269人瀏覽
438888萬元
出售 188 坪 | 路面:8米路 | 單價:85.1萬元
地址:新北市三重區
更新時間:2025-05-26 | 242人瀏覽
16000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 183 坪 | 路面:12米路 | 單價:129.9萬元
地址:新莊台1線
更新時間:2025-08-11 | 292人瀏覽
23778萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 141 坪 | 路面:10米路 | 單價:100.2萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-10-15 | 216人瀏覽
14128萬元
出售 972 坪 | 路面:20米以上 | 單價:32.9萬元
地址:基隆市安樂區近62快速道路
更新時間:2025-11-22 | 143人瀏覽
32000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1887 坪 | 單價:68.1萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-01-08 | 277人瀏覽
128500萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 482 坪 | 路面:20米以上 | 單價:142.9萬元
地址:中和交流道
更新時間:2025-10-15 | 142人瀏覽
68888萬元
出售 417 坪 | 路面:12米路 | 單價:150.2萬元
地址:新北市五股區近64快速道路
更新時間:2025-11-22 | 300人瀏覽
62630萬元
出售 375 坪 | 路面:8米路 | 單價:25萬元
地址:近未來大鶯交流道
更新時間:2025-07-25 | 523人瀏覽
9388萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1918 坪 | 單價:18萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-10-27 | 346人瀏覽
34522萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1228 坪 | 單價:75萬元
更新時間:2026-02-06 | 252人瀏覽
92083萬元
出售 504 坪 | 單價:0萬元
地址:近汐止交流道
更新時間:2025-09-23 | 362人瀏覽
15800萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 >>> 陳姿而】
出售 3419 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:新北市萬里區近大武崙工業區
更新時間:2025-11-22 | 119人瀏覽
68000萬元
出售 200 坪 | 路面:8米路 | 單價:99萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2025-05-28 | 299人瀏覽
19800萬元
51500萬元
18000萬元
10497萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
36000萬元
5258萬元
12793萬元