-
出售 1125 坪 | 路面:6米路 | 單價:33.8萬元
地址:安坑交流道
更新時間:2025-10-15 | 269人瀏覽
38000萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 210 坪 | 路面:10米路 | 單價:50萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-05-11 | 38人瀏覽
10497萬元
出售 209.8 坪 | 路面:10米路 | 單價:65.3萬元
地址:五股交流道
更新時間:2026-04-29 | 58人瀏覽
13650萬元
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 241 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45.3萬元
地址:新北市八里區61西濱
更新時間:2025-10-27 | 310人瀏覽
10913萬元
物件聯系人:戴小姐
出售 437 坪 | 路面:12米路 | 單價:43萬元
地址:新北市淡水區公司田段118
更新時間:2025-05-30 | 284人瀏覽
18800萬元
0920369518
物件聯系人:王天成
出售 49 坪 | 路面:8米路 | 單價:70.8萬元
地址:新北市林口區近三井購物中心
更新時間:2025-11-26 | 348人瀏覽
3470萬元
0919580343
物件聯系人:葉小姐
出售 94 坪 | 路面:8米路 | 單價:45.7萬元
地址:林口區林口住二建地
更新時間:2026-04-17 | 89人瀏覽
4300萬元
地址:近林口交流道
更新時間:2026-05-11 | 37人瀏覽
出售 349 坪 | 路面:10米路 | 單價:125.3萬元
地址:新北市泰山區[交通]:泰山捷運站
更新時間:2025-10-17 | 130人瀏覽
43726萬元
出售 51 坪 | 路面:12米路 | 單價:70.2萬元
地址:近大湳交流道
更新時間:2026-04-15 | 72人瀏覽
3580萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
14128萬元
18000萬元
1171960萬元
6695萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
136000萬元
54800萬元
44773萬元