-
出租 2635 坪 | 路面:12米路
地址:64快速道路
更新時間:2025-11-05 | 180人瀏覽
790500元/月
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 700 坪 | 路面:12米路 | 單價:68.4萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2025-08-29 | 649人瀏覽
47868萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
出售 7950 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-16 | 359人瀏覽
438888萬元
出售 619 坪 | 路面:12米路 | 單價:90.5萬元
更新時間:2025-08-14 | 217人瀏覽
56000萬元
出售 446 坪 | 路面:12米路 | 單價:58.3萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 454人瀏覽
26000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 4143 坪 | 路面:12米路 | 單價:26.9萬元
地址:大湳交流道
更新時間:2025-07-24 | 500人瀏覽
111341萬元
出售 197 坪 | 路面:12米路 | 單價:64.9萬元
更新時間:2025-05-28 | 447人瀏覽
12793萬元
出售 418 坪 | 路面:12米路 | 單價:149.8萬元
地址:五股台64線
更新時間:2025-10-16 | 267人瀏覽
62630萬元
出售 3419 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:新北市萬里區近大武崙工業區
更新時間:2025-11-22 | 125人瀏覽
68000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 353 坪 | 路面:12米路 | 單價:30萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-08-14 | 650人瀏覽
10589萬元
出售 521 坪 | 路面:12米路 | 單價:105.2萬元
地址:幸福捷運站
更新時間:2026-03-20 | 133人瀏覽
54800萬元
出售 253 坪 | 路面:12米路 | 單價:69.2萬元
地址:[周邊]: 近64快速道路
更新時間:2026-04-13 | 59人瀏覽
17500萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 417 坪 | 路面:12米路 | 單價:150.2萬元
地址:新北市五股區
更新時間:2025-11-07 | 310人瀏覽
出售 579 坪 | 路面:12米路 | 單價:58.4萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-01-07 | 297人瀏覽
33800萬元
出售 183 坪 | 路面:12米路 | 單價:129.9萬元
地址:新莊台1線
更新時間:2025-08-11 | 300人瀏覽
23778萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
14128萬元
15000萬元
850000元/月
16800萬元
310000元/月
128500萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
97065萬元
16247萬元
29200萬元
102367萬元