-
出售 918 坪 | 路面:10米路 | 單價:59.9萬元
地址:新北市林口區
更新時間:2025-05-28 | 474人瀏覽
55000萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 524 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-01-22 | 283人瀏覽
23600萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 400 坪 | 路面:10米路 | 單價:75.5萬元
地址:新北市新莊區新樹路
更新時間:2025-08-29 | 636人瀏覽
30200萬元
0955505212
物件聯系人:許先生
出售 538 坪 | 路面:10米路 | 單價:20.4萬元
地址:三峽交流道
更新時間:2025-10-20 | 444人瀏覽
10965萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 303 坪 | 路面:10米路 | 單價:65.1萬元
更新時間:2025-07-17 | 734人瀏覽
19735萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
地址:林口交流道市區
更新時間:2026-05-05 | 69人瀏覽
出售 141 坪 | 路面:10米路 | 單價:100.2萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-10-15 | 230人瀏覽
14128萬元
出售 4446 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.2萬元
地址:鶯歌系統交流道
更新時間:2025-10-15 | 437人瀏覽
45167萬元
更新時間:2025-07-28 | 542人瀏覽
出售 10196 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.7萬元
地址:鶯歌交流道
更新時間:2025-08-14 | 530人瀏覽
180901萬元
出售 8233 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.4萬元
更新時間:2026-03-27 | 159人瀏覽
44500萬元
出售 7944 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.2萬元
地址:五股交流道
更新時間:2025-10-07 | 281人瀏覽
438888萬元
更新時間:2026-03-27 | 169人瀏覽
更新時間:2025-08-14 | 725人瀏覽
出售 1135 坪 | 路面:10米路 | 單價:69.5萬元
更新時間:2026-05-21 | 556人瀏覽
78899萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
56000萬元
850000元/月
16800萬元
310000元/月
128500萬元
13227萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
533000元/月
13650萬元
13450萬元
33250萬元