-
出售 426.2 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:27萬元
地址:大社區清福段
更新時間:2025-10-22 | 486人瀏覽
11500萬元
0988601799
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 703 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:高雄市大社區清福段
更新時間:2025-05-03 | 567人瀏覽
18980萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 922 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.1萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-05-22 | 500人瀏覽
14800萬元
出售 493.4 坪 | 路面:7米路 | 單價:29.4萬元
地址:高雄市仁武驅竹業巷666號
更新時間:2025-06-02 | 743人瀏覽
14500萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 519.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:32.1萬元
地址:高雄市岡山區新樂街
更新時間:2026-04-30 | 61人瀏覽
16660萬元
0931763398
物件聯系人:陳美鳳
出售 630 坪 | 路面:20米以上 | 單價:23.1萬元
地址:高雄市路竹區復興路
更新時間:2026-04-14 | 249人瀏覽
14587萬元
出售 634 坪 | 路面:20米以上 | 單價:23萬元
地址:路竹區**路
更新時間:2026-03-27 | 106人瀏覽
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 448 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.8萬元
地址:高雄市大社區保舍甲路
更新時間:2025-12-12 | 559人瀏覽
13350萬元
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(2)
廠房(0)
1088萬元
1500萬元
11600萬元
6150萬元