-
出售 615.7 坪 | 單價:4.9萬元
地址:高雄市岡山區本洲段
更新時間:2025-05-22 | 407人瀏覽
3000萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 437.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市林園區
更新時間:2025-09-26 | 371人瀏覽
2980萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 366 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.5萬元
地址:大寮區大寮路
更新時間:2025-11-20 | 420人瀏覽
2747萬元
0980270870
物件聯系人:蘇小姐
出售 525.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.2萬元
地址:高雄市燕巢區新生路666號
更新時間:2026-05-05 | 568人瀏覽
2730萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 525 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.3萬元
地址:燕巢區**路
更新時間:2026-05-05 | 63人瀏覽
2782萬元
物件聯系人:蘇玉霜
出售 437.4 坪 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-09-26 | 347人瀏覽
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 756.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.8萬元
地址:22.731584, 120.396096
更新時間:2025-12-05 | 335人瀏覽
2874萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 201.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.7萬元
地址:仁武區灣勢段
更新時間:2025-05-29 | 444人瀏覽
2750萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 1282 坪 | 單價:2.3萬元
地址:高雄市岡山區石螺段
更新時間:2025-05-22 | 375人瀏覽
2988萬元
出售 243.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:11.8萬元
地址:高雄市大社區觀音山段
更新時間:2025-05-22 | 508人瀏覽
2876萬元
出售 432.1 坪 | 單價:6萬元
地址:高雄市燕巢區燕南段
更新時間:2025-05-22 | 382人瀏覽
2593萬元
出售 171 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.8萬元
地址:高雄市大社區中華路14巷
更新時間:2025-12-19 | 348人瀏覽
2880萬元
0931763398
物件聯系人:陳美鳳
出售 45.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:61.8萬元
地址:岡山灣裡路
更新時間:2025-10-31 | 291人瀏覽
2780萬元
出售 86.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:31.2萬元
地址:農公路256巷1號
更新時間:2026-05-05 | 58人瀏覽
2680萬元
07-782-3739
物件聯系人:黃秀蓮
出售 70.3 坪 | 單價:41.1萬元
地址:高雄市橋頭區興樹段
更新時間:2025-05-19 | 297人瀏覽
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1588萬元
1088萬元
8600萬元
3445萬元