-
出售 165.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-29 | 420人瀏覽
2280萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 249.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.9萬元
地址:高雄市岡山區田厝二路
更新時間:2025-08-25 | 375人瀏覽
2470萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 150.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市燕巢區鳳龍段
更新時間:2025-05-22 | 406人瀏覽
2180萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 148.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 381人瀏覽
2312萬元
出售 147.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.6萬元
更新時間:2025-05-28 | 378人瀏覽
2297萬元
出售 1135.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.1萬元
地址:高雄市路竹區延平路680巷
更新時間:2025-06-06 | 465人瀏覽
2368萬元
出售 564.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.2萬元
地址:高雄市大社區和平一路內666號
更新時間:2025-06-02 | 647人瀏覽
2370萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
地址:高雄市仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-22 | 512人瀏覽
出售 99.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:22萬元
地址:高雄市岡山區信中街
更新時間:2025-06-26 | 339人瀏覽
2182萬元
出售 183.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.4萬元
地址:高雄市仁武區灣勢段
更新時間:2025-05-29 | 441人瀏覽
2446萬元
出售 670.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:高雄市岡山區為隨段
更新時間:2025-05-22 | 455人瀏覽
2234萬元
出售 322.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.2萬元
地址:高雄市燕巢區過鞍巷666號
更新時間:2025-06-02 | 697人瀏覽
2000萬元
出售 186 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.4萬元
更新時間:2025-05-29 | 438人瀏覽
2473萬元
出售 182.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
更新時間:2025-05-29 | 446人瀏覽
2186萬元
出售 50.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.6萬元
地址:高雄市岡山區竹圍東街
更新時間:2025-06-06 | 412人瀏覽
2028萬元
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(2)
廠房(0)
686萬元
926萬元
1500萬元
380萬元