-
出售 802.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.5萬元
地址:高雄市仁武區鹽埕巷666號
更新時間:2025-06-02 | 567人瀏覽
6000萬元
0919062709
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃聖娟
出售 756 坪 | 路面:10米路 | 單價:4萬元
地址:大社區食坑段
更新時間:2025-10-30 | 429人瀏覽
3028萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 922 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.1萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-05-22 | 490人瀏覽
14800萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 601.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.5萬元
地址:高雄市岡山區華崗段
更新時間:2025-09-18 | 322人瀏覽
3900萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 779.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:100.9萬元
地址:高雄市大社區旗楠路
更新時間:2025-05-22 | 480人瀏覽
78600萬元
出售 980 坪 | 單價:28.3萬元
地址:高雄市仁武區仁龍段
更新時間:2025-05-22 | 438人瀏覽
27740萬元
出售 904.4 坪 | 單價:1.9萬元
地址:高雄市岡山區福潭段
更新時間:2025-05-15 | 356人瀏覽
1695萬元
出售 898.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:高雄市岡山區嘉潭段
更新時間:2025-06-09 | 391人瀏覽
1302萬元
出售 988.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.8萬元
地址:高雄市美濃區中山路二段
更新時間:2025-05-21 | 462人瀏覽
8700萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 931.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.6萬元
地址:高雄市小港區孔宅段
更新時間:2025-05-22 | 212人瀏覽
6150萬元
出售 670.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:高雄市岡山區為隨段
更新時間:2025-05-22 | 440人瀏覽
2234萬元
出售 840.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:大寮區三隆路
更新時間:2025-06-25 | 751人瀏覽
11600萬元
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 893.9 坪 | 單價:5.5萬元
更新時間:2025-08-05 | 372人瀏覽
4920萬元
出售 760 坪 | 單價:6萬元
地址:美濃區獅山街
更新時間:2025-11-19 | 411人瀏覽
4580萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 703 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:高雄市大社區清福段
更新時間:2025-05-03 | 554人瀏覽
18980萬元
5287萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(53)
廠房(8)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
7488萬元
380萬元
2297萬元
1290萬元