-
出售 185.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.2萬元
地址:光明路三段888巷888號
更新時間:2026-01-13 | 664人瀏覽
1520萬元
0962016883
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:趙湘蓮
出售 106.8 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.6萬元
地址:高雄市大寮區溪寮路
更新時間:2025-05-22 | 584人瀏覽
1121萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 443.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:15萬元
地址:鳥松區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 659人瀏覽
6652萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 323.1 坪 | 路面:7米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-06-21 | 494人瀏覽
4685萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 1380.6 坪 | 路面:12米路 | 單價:5.9萬元
地址:高雄市岡山區嘉興段
更新時間:2025-08-11 | 326人瀏覽
8200萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 121 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市大社區和平路一段666號
更新時間:2025-06-02 | 567人瀏覽
950萬元
出售 124 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:仁武區鳳仁路
更新時間:2025-11-20 | 373人瀏覽
1711萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 520 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.5萬元
地址:高雄市光明路三段58888號
更新時間:2026-04-20 | 241人瀏覽
3380萬元
出售 92.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市大社區中山路666號
630萬元
出售 636.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.6萬元
地址:光明路二段
更新時間:2025-08-19 | 500人瀏覽
5464萬元
出售 3652.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:高雄市鳥松區北平街666號
更新時間:2025-06-02 | 617人瀏覽
12000萬元
出售 107.1 坪 | 路面:7米路 | 單價:8.5萬元
地址:高雄市燕巢區
更新時間:2026-04-29 | 458人瀏覽
835萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 104.8 坪 | 路面:10米路 | 單價:7.6萬元
地址:高雄市大社區和平路二段
更新時間:2025-06-19 | 496人瀏覽
786萬元
出售 170.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:美濃區合和段
更新時間:2025-12-05 | 405人瀏覽
558萬元
0988601799
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 113.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.8萬元
地址:高雄市大寮區鳳屏一路
更新時間:2025-06-19 | 556人瀏覽
989萬元
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1726萬元
3880萬元
1420萬元