-
出租 | 340 坪 | 樓層:1/1 | 舊製廠房 | 249人瀏覽
地址:高雄市仁武區仁心路
更新時間:2025-12-15 | 249人瀏覽
250000元/月
0970900596
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 | 7256 坪 | 樓層:0/0 新廠房,舊製廠房 | 單價:19.4萬元
地址:林園區林家路
更新時間:2025-11-20 | 2956人瀏覽
140778萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出租 | 645 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 1人瀏覽
地址:湖口交流道
更新時間:2026-05-18 | 1人瀏覽
774500元/月
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 340.4 坪 | 樓層:0/2 舊製廠房 | 單價:22.6萬元
更新時間:2025-12-15 | 2579人瀏覽
7680萬元
出售 | 144.6 坪 | 樓層:0/0 舊製廠房 | 單價:25.1萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-12-15 | 2602人瀏覽
3616萬元
出售 | 126 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:14.8萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2025-12-13 | 3229人瀏覽
1858萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
更新時間:2025-12-13 | 3298人瀏覽
出售 | 144.6 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:25.1萬元
更新時間:2025-12-13 | 3308人瀏覽
出售 | 917 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:11.5萬元
更新時間:2025-12-15 | 2582人瀏覽
10543萬元
出售 | 126 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:14.7萬元
更新時間:2025-12-15 | 2550人瀏覽
18980萬元
4025萬元
740000元/月
2450萬元
840000元/月
5350萬元
74000元/月
8800萬元
108000元/月
4676萬元
3588萬元
2653萬元
1523萬元
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(22)
廠房(22)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(3)
廠房(3)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
1500000元/月
886萬元
1346萬元