-
出售 35.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:56.6萬元
地址:高雄市岡山區大德段
更新時間:2025-06-09 | 361人瀏覽
1980萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 42.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:30.5萬元
地址:高雄市小港區店鎮段
更新時間:2025-05-22 | 216人瀏覽
1280萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 79.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:100萬元
地址:左營區福山段
更新時間:2025-10-30 | 245人瀏覽
7900萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 41.2 坪 | 路面:7米路 | 單價:28萬元
地址:高雄市路竹區文南段
更新時間:2025-09-05 | 307人瀏覽
1148萬元
出售 56.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:12.2萬元
地址:高雄市鳥松區大腳腿段
更新時間:2025-05-22 | 454人瀏覽
686萬元
出售 83.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.2萬元
地址:高雄市永安區永華段
更新時間:2025-08-11 | 169人瀏覽
683萬元
出售 39.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:89.7萬元
地址:高雄市三民區灣昌段
更新時間:2025-05-22 | 255人瀏覽
3500萬元
出售 92.3 坪 | 路面:10米路,12米路 | 單價:76.3萬元
地址:高雄市岡山區岡山段
更新時間:2025-08-11 | 321人瀏覽
7018萬元
出售 32.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:46.2萬元
地址:高雄市仁武區德和段
更新時間:2025-05-22 | 477人瀏覽
1480萬元
出售 90 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9.8萬元
地址:大寮區至學路860巷
更新時間:2025-06-25 | 670人瀏覽
880萬元
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 82.3 坪 | 路面:8米路,10米路 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大社區嘉城路
更新時間:2025-12-12 | 418人瀏覽
1111萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 74.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:67.4萬元
地址:高雄市岡山區劉厝段
更新時間:2025-09-09 | 325人瀏覽
4985萬元
出售 55 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.8萬元
地址:高雄市大社區
更新時間:2025-12-12 | 436人瀏覽
594萬元
出售 99.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:5萬元
地址:林園區林子邊段
更新時間:2025-10-23 | 342人瀏覽
498萬元
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 33.6 坪 | 單價:37.4萬元
地址:高雄市岡山區大全段
更新時間:2025-05-15 | 398人瀏覽
1235萬元
5287萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(53)
廠房(8)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
15600萬元
152460萬元
299萬元
8383萬元