-
出售 498.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.6萬元
地址:高雄市仁武區水管路三段
更新時間:2025-05-22 | 431人瀏覽
8750萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 1925.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:高雄市大樹區龍軍寮路 666號
更新時間:2025-06-02 | 431人瀏覽
1598萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 586.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.7萬元
地址:橋頭區德松段
更新時間:2025-12-05 | 290人瀏覽
9800萬元
0988601799
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 339.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:3.8萬元
地址:高雄市美濃區
更新時間:2025-07-09 | 565人瀏覽
1297萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 116.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:3.7萬元
地址:高雄市美濃區廣福路666號
更新時間:2025-07-28 | 487人瀏覽
426萬元
出售 1473.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:高雄市大社區食坑巷666號
更新時間:2025-06-02 | 713人瀏覽
1500萬元
出售 99.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:5萬元
地址:林園區林子邊段
更新時間:2025-10-23 | 352人瀏覽
498萬元
出售 525 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.3萬元
地址:燕巢區**路
更新時間:2026-05-05 | 67人瀏覽
2782萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 1987.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.5萬元
地址:大寮區民權街
更新時間:2026-04-24 | 122人瀏覽
8945萬元
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 1925.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市岡山區灣裡段
更新時間:2025-05-15 | 353人瀏覽
13000萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 898.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:高雄市岡山區嘉潭段
更新時間:2025-06-09 | 399人瀏覽
1302萬元
出售 3191.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市旗山區旗山段二小段
更新時間:2025-09-22 | 306人瀏覽
25000萬元
出售 385.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.5萬元
地址:高雄市鳥松區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 603人瀏覽
4820萬元
出售 261 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.9萬元
地址:高雄市大社區保甲段
更新時間:2025-05-22 | 517人瀏覽
1023萬元
出售 114 坪 | 路面:8米路 | 單價:12萬元
地址:高雄市大寮區河堤路666號
更新時間:2025-06-02 | 797人瀏覽
1368萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
135200元/月
10000元/月
5464萬元
299萬元