-
出售 572 坪 | 單價:19.5萬元
地址:近彰化交流道
更新時間:2025-10-29 | 672人瀏覽
11160萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1208.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:10萬元
地址:彰化縣員林市大峰巷
更新時間:2025-10-16 | 795人瀏覽
12083萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理
出售 834 坪 | 單價:19萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2026-02-04 | 261人瀏覽
15846萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 1000 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:鹿港工業北路
更新時間:2025-12-30 | 380人瀏覽
19950萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
出售 1077 坪 | 單價:16萬元
地址:彰化縣北斗鎮中山路二段
更新時間:2025-12-23 | 431人瀏覽
17245萬元
0986242658
物件聯系人:陳先生
出售 835 坪 | 路面:6米路 | 單價:19.8萬元
地址:彰化縣和美鎮近線東路
更新時間:2025-12-23 | 544人瀏覽
16527萬元
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
出售 750 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:大村鄉大崙路
更新時間:2025-10-20 | 523人瀏覽
16800萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 1080 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:伸港鄉濱二路
更新時間:2025-10-20 | 669人瀏覽
15123萬元
出售 1020 坪 | 路面:12米路 | 單價:0萬元
地址:秀水鄉彰水路
更新時間:2025-10-20 | 534人瀏覽
10223萬元
出售 866 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:和美鎮道周路
13800萬元
出售 1200 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:彰化市彰鹿路
更新時間:2025-10-20 | 570人瀏覽
20000萬元
出售 960 坪 | 單價:17.7萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-07-18 | 420人瀏覽
17000萬元
出售 477 坪 | 單價:26.8萬元
更新時間:2025-07-18 | 645人瀏覽
12783萬元
出售 1600 坪 | 單價:9萬元
地址:彰化 竹塘
更新時間:2025-07-18 | 280人瀏覽
14400萬元
出售 831 坪 | 路面:6米路 | 單價:19.9萬元
地址:和美鎮中圍段
更新時間:2025-05-21 | 490人瀏覽
16500萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
490萬元
9860萬元
3888萬元