-
出售 238.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:彰化縣和美鎮大佃路
更新時間:2026-04-01 | 123人瀏覽
6675萬元
0906512288
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 712 坪 | 路面:12米路 | 單價:9.8萬元
地址:福興鄉沿海路一段
更新時間:2026-04-18 | 326人瀏覽
6980萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 666.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:14.9萬元
地址:福興鄉管厝街
更新時間:2026-03-14 | 301人瀏覽
9900萬元
出售 277 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:和美鎮和南段
更新時間:2026-03-03 | 562人瀏覽
5200萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 650 坪 | 單價:15.2萬元
地址:彰化縣福興鄉沿海路|近台17線、台61快速道
更新時間:2026-01-29 | 525人瀏覽
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 790 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:埔鹽鄉彰水路
更新時間:2025-10-20 | 495人瀏覽
9858萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 385 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:福興鄉龍舟路
更新時間:2025-10-20 | 464人瀏覽
8800萬元
出售 545 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:伸港鄉中華路
更新時間:2025-10-20 | 539人瀏覽
7600萬元
出售 278 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:和美鎮道周路
更新時間:2025-10-20 | 587人瀏覽
出售 200 坪 | 單價:0萬元
地址:彰化市彰水路
更新時間:2025-10-20 | 743人瀏覽
5800萬元
出售 448 坪 | 路面:8米路 | 單價:20萬元
地址:彰化縣埔鹽鄉彰水路一段333號
更新時間:2025-10-20 | 435人瀏覽
8960萬元
出售 212 坪 | 路面:10米路 | 單價:32.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰水路二段2號
更新時間:2025-10-20 | 774人瀏覽
6800萬元
出售 540 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2025-10-20 | 675人瀏覽
6500萬元
出售 370 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.9萬元
地址:彰化縣花壇鄉三芬路88號
更新時間:2025-10-20 | 538人瀏覽
7000萬元
出售 1070 坪 | 路面:7米路 | 單價:5.5萬元
地址:彰化縣和美鎮彰草路三段
更新時間:2025-10-20 | 506人瀏覽
5880萬元
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
660萬元
950萬元
653萬元