-
出售 141.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:7萬元
地址:彰化縣二水鄉
更新時間:2025-12-27 | 163人瀏覽
988萬元
0986482425
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:涂小姐
出售 137.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:20.1萬元
地址:彰化縣溪湖鎮立業街
更新時間:2025-08-24 | 429人瀏覽
2749萬元
0909599197
物件聯系人:吳秀珠
出售 112 坪 | 路面:6米路 | 單價:25.3萬元
地址:和美鎮大嘉段
更新時間:2025-12-15 | 454人瀏覽
2830萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 102 坪 | 路面:8米路 | 單價:15.6萬元
地址:彰化縣和美鎮德美路
更新時間:2025-10-20 | 394人瀏覽
1588萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 136 坪 | 路面:8米路 | 單價:0萬元
地址:大村鄉員大路
更新時間:2025-10-20 | 644人瀏覽
2713萬元
出售 156 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:鹿港鎮鹿和路三段
更新時間:2025-10-20 | 567人瀏覽
3440萬元
出售 400 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:線西鄉沿海路
更新時間:2025-10-20 | 596人瀏覽
3580萬元
出售 92 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:秀水鄉彰水路
更新時間:2025-10-20 | 530人瀏覽
2300萬元
出售 82 坪 | 單價:0萬元
地址:和美鎮東萊路
更新時間:2025-10-20 | 637人瀏覽
3500萬元
出售 165 坪 | 單價:0萬元
地址:彰化市辭修路
更新時間:2025-10-20 | 651人瀏覽
4880萬元
出售 130 坪 | 路面:7米路 | 單價:22.2萬元
地址:和美鎮彰草路
更新時間:2025-10-20 | 686人瀏覽
2888萬元
出售 106 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.9萬元
地址:花壇鄉彰員路
更新時間:2025-10-20 | 671人瀏覽
2635萬元
出售 220 坪 | 路面:6米路 | 單價:18.1萬元
地址:花壇鄉口庄街
更新時間:2025-10-20 | 663人瀏覽
3980萬元
出售 171 坪 | 路面:8米路 | 單價:19.9萬元
地址:和美鎮彰和路二段
3400萬元
出售 73.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:39.5萬元
地址:彰化縣彰化市
更新時間:2025-09-10 | 436人瀏覽
2880萬元
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
29600萬元
2523萬元
5570萬元
1050萬元