-
出售 3462 坪 | 路面:20米以上 | 單價:10萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 169人瀏覽
34620萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 3967 坪 | 單價:13.5萬元
地址:鹿港工業區
更新時間:2025-10-28 | 408人瀏覽
53554萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1208.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:10萬元
地址:彰化縣員林市大峰巷
更新時間:2025-10-16 | 797人瀏覽
12083萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理
出售 7592 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.9萬元
地址:正彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 507人瀏覽
82755萬元
出售 3679 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
地址:鹿港台61線、台15線
更新時間:2026-03-12 | 182人瀏覽
49666萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 7600 坪 | 單價:10.9萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-07-02 | 801人瀏覽
83000萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 3653 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-08-25 | 648人瀏覽
96800萬元
出售 3967 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
更新時間:2025-10-28 | 401人瀏覽
地址:彰濱工業線西區
更新時間:2026-04-27 | 73人瀏覽
出售 3600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.7萬元
地址:彰化縣彰化市彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 833人瀏覽
96000萬元
更新時間:2025-10-28 | 418人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 3700 坪 | 路面:12米路 | 單價:8萬元
地址:彰濱工業區線西區
更新時間:2025-12-17 | 306人瀏覽
29600萬元
更新時間:2026-04-13 | 77人瀏覽
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 8000 坪 | 單價:8萬元
地址:彰化縣彰濱線西工業區
更新時間:2026-02-03 | 190人瀏覽
64000萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 1000 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.9萬元
地址:鹿港工業北路
更新時間:2025-12-30 | 381人瀏覽
19950萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
40320萬元
729萬元
2398萬元
1350萬元
2680萬元
498萬元
1450萬元
4038萬元
458萬元
780萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
6329萬元
968萬元
30680萬元
1485萬元