-
出售 572 坪 | 單價:19.5萬元
地址:近彰化交流道
更新時間:2025-10-29 | 672人瀏覽
11160萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 385 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:福興鄉龍舟路
更新時間:2025-10-20 | 464人瀏覽
8800萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 545 坪 | 路面:6米路 | 單價:0萬元
地址:伸港鄉中華路
更新時間:2025-10-20 | 539人瀏覽
7600萬元
出售 400 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:線西鄉沿海路
更新時間:2025-10-20 | 596人瀏覽
3580萬元
出售 448 坪 | 路面:8米路 | 單價:20萬元
地址:彰化縣埔鹽鄉彰水路一段333號
更新時間:2025-10-20 | 435人瀏覽
8960萬元
出售 540 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2025-10-20 | 675人瀏覽
6500萬元
出售 370 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.9萬元
地址:彰化縣花壇鄉三芬路88號
更新時間:2025-10-20 | 538人瀏覽
7000萬元
出售 543 坪 | 路面:12米路 | 單價:12.9萬元
地址:彰化縣和美鎮彰新路
更新時間:2025-08-06 | 829人瀏覽
04-7360338
物件聯系人:永春彰化家樂福店
出售 477 坪 | 單價:26.8萬元
更新時間:2025-07-18 | 645人瀏覽
12783萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 448 坪 | 路面:4米以下 | 單價:17萬元
地址:福興鄉福龍段
更新時間:2026-04-18 | 58人瀏覽
7625萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
出售 447 坪 | 路面:8米路 | 單價:20萬元
地址:埔鹽鄉彰水路一段
更新時間:2025-12-20 | 241人瀏覽
出售 311 坪 | 路面:12米路 | 單價:23萬元
地址:彰化縣埔心鄉中正路一段
更新時間:2026-04-22 | 78人瀏覽
7166萬元
出售 570 坪 | 路面:6米路 | 單價:15萬元
地址:和美鎮忠孝段
更新時間:2026-03-27 | 155人瀏覽
8550萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
1580萬元
2300萬元
4680萬元
12480萬元