-
出售 4137.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.8萬元
地址:彰化縣竹塘鄉竹五路
更新時間:2025-10-14 | 317人瀏覽
20000萬元
0921373737
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 3700 坪 | 路面:12米路 | 單價:8萬元
地址:彰濱工業區線西區
更新時間:2025-12-17 | 306人瀏覽
29600萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
出售 640.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:彰化縣員林市員林大道
更新時間:2025-10-16 | 350人瀏覽
25630萬元
出售 454 坪 | 路面:12米路 | 單價:46萬元
地址:彰化縣員林市光明街
更新時間:2025-10-14 | 341人瀏覽
20884萬元
出售 930 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 714人瀏覽
23300萬元
出售 1839.4 坪 | 路面:8米路 | 單價:12萬元
地址:彰化縣花壇鄉鳥松巷
更新時間:2026-03-27 | 337人瀏覽
22000萬元
0963230955
物件聯系人:熊淑蓉
出售 1792 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.3萬元
地址:花壇鄉新內庄段
更新時間:2026-03-27 | 400人瀏覽
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 2700 坪 | 單價:10.3萬元
地址:彰化縣大村鄉近員林市
更新時間:2026-01-30 | 385人瀏覽
27800萬元
0980255188
物件聯系人:許小姐
出售 1384 坪 | 單價:16萬元
地址:彰化社頭站區路一段
更新時間:2026-01-24 | 217人瀏覽
22144萬元
0908210391
物件聯系人:住商 雅君
出售 2250 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:大村鄉美港路
更新時間:2025-10-20 | 590人瀏覽
28000萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 1200 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:彰化市彰鹿路
更新時間:2025-10-20 | 570人瀏覽
出售 1600 坪 | 路面:12米路 | 單價:16.8萬元
地址:北斗鎮舜耕路
更新時間:2025-10-20 | 450人瀏覽
26865萬元
出售 220.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:116萬元
地址:彰化市曉陽路
更新時間:2025-10-20 | 607人瀏覽
25526萬元
出售 167 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:彰化市金馬路二段
更新時間:2025-10-20 | 505人瀏覽
25470萬元
出售 1600 坪 | 單價:13.8萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-10-16 | 683人瀏覽
22080萬元
1397萬元
19155萬元
580萬元
1765萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
土地(323)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(12)
廠房(2)
土地(0)
3475萬元
2749萬元
5980萬元