-
出售 930 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 687人瀏覽
23300萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 640.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:彰化縣員林市員林大道
更新時間:2025-10-16 | 321人瀏覽
25630萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 1628 坪 | 路面:20米以上 | 單價:85萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-10-15 | 496人瀏覽
138358萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 3462 坪 | 路面:20米以上 | 單價:10萬元
地址:彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 137人瀏覽
34620萬元
出售 73.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:35.3萬元
地址:彰化市中正路一段
更新時間:2026-03-25 | 133人瀏覽
2580萬元
04-7201000
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 3653 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
更新時間:2025-08-25 | 617人瀏覽
96800萬元
出售 542.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路
更新時間:2025-10-08 | 337人瀏覽
14643萬元
出售 3600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.7萬元
地址:彰化縣彰化市彰鹿路
更新時間:2025-06-02 | 800人瀏覽
96000萬元
出售 54.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.2萬元
地址:彰化縣永靖鄉中山路一段
更新時間:2025-09-30 | 342人瀏覽
713萬元
地址:彰濱工業線西區
更新時間:2026-04-27 | 43人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 543.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12.7萬元
地址:和美鎮彰新路六段
更新時間:2026-04-22 | 388人瀏覽
6890萬元
0980233788
物件聯系人:黃秀菁0980-233766
更新時間:2026-04-13 | 46人瀏覽
0919233405
物件聯系人:蓁蓁
出售 831 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.5萬元
地址:伸港鄉福泉段
更新時間:2026-03-03 | 266人瀏覽
2870萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 820 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.5萬元
更新時間:2026-03-03 | 262人瀏覽
出售 12000 坪 | 路面:20米以上 | 單價:8.4萬元
地址:彰化市彰鹿路
更新時間:2025-12-30 | 395人瀏覽
101100萬元
0906966999
物件聯系人:Aaron\鳳
49666萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
1931萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
27800萬元
4980萬元
288萬元
4680萬元