-
出售 1569.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.9萬元
地址:彰化縣彰化市近環河街
更新時間:2025-06-04 | 472人瀏覽
14000萬元
0987092686
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 7592 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.9萬元
地址:正彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 476人瀏覽
82755萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 38.1 坪 | 路面:10米路 | 單價:59.4萬元
地址:彰化縣員林市惠來東街
更新時間:2025-10-13 | 324人瀏覽
2256萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 1208.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:10萬元
地址:彰化縣員林市大峰巷
更新時間:2025-10-16 | 757人瀏覽
12083萬元
物件聯系人:陳經理
出售 944.2 坪 | 路面:10米路 | 單價:12.2萬元
地址:彰化縣埔心鄉永坡路
更新時間:2025-10-08 | 312人瀏覽
11500萬元
0980589777
出售 42.6 坪 | 路面:10米路 | 單價:9萬元
地址:彰化縣田中鎮中德段
更新時間:2026-04-20 | 28人瀏覽
379萬元
0935-777199
物件聯系人:邱郁琇(100)登字第187287號
出售 682 坪 | 路面:10米路 | 單價:3.2萬元
地址:彰化縣伸港鄉福新段
更新時間:2026-03-25 | 262人瀏覽
1843萬元
04-7566178
物件聯系人:值班人員
出售 277 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.8萬元
地址:和美鎮和南段
更新時間:2026-03-03 | 533人瀏覽
5200萬元
出售 9.3 坪 | 路面:10米路 | 單價:28.9萬元
地址:和美鎮和西段
更新時間:2026-03-03 | 422人瀏覽
280萬元
出售 61 坪 | 路面:10米路 | 單價:18.9萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2026-02-12 | 359人瀏覽
1150萬元
0980887856
物件聯系人:吳侑安
出售 183.3 坪 | 路面:6米路,10米路 | 單價:14.8萬元
地址:彰化縣田中鎮公館路
更新時間:2025-11-04 | 269人瀏覽
2713萬元
出售 2250 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:大村鄉美港路
更新時間:2025-10-20 | 566人瀏覽
28000萬元
出售 1665 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:福興鄉福三路
更新時間:2025-10-20 | 558人瀏覽
38300萬元
出售 277 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:埔鹽鄉埔打路
更新時間:2025-10-20 | 550人瀏覽
2880萬元
出售 41 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:伸港鄉大同街
更新時間:2025-10-20 | 433人瀏覽
620萬元
49666萬元
659300萬元
1181萬元
2527萬元
1931萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
15123萬元
12000萬元
1577萬元
96000萬元