-
店面出售 | 48 坪 | 1F/3F | 單價:28.5萬元
地址:彰化縣大村鄉
更新時間:2026-05-21 | 5人瀏覽
1368萬元
04-7566178
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:值班人員
店面出售 | 49 坪 | 1F/3F | 單價:25.1萬元
地址:彰化縣大村鄉大西段
更新時間:2026-05-21 | 17人瀏覽
1228萬元
店面出租 | 50 坪 | 1F/4F
地址:鹿港鎮吉安三街
更新時間:2026-05-20 | 24人瀏覽
30000元/月
店面出售 | 60 坪 | 1F/4F | 單價:22.6萬元
地址:鹿港鎮進德街
更新時間:2026-05-11 | 138人瀏覽
1358萬元
店面出售 | 25 坪 | 1F/0F | 單價:43.5萬元
地址:彰化市西勢子段過溝子小段
更新時間:2026-05-05 | 259人瀏覽
1088萬元
店面出售 | 53.8 坪 | 1F/4F | 單價:20.1萬元
地址:伸港鄉全興路
更新時間:2026-04-20 | 34人瀏覽
988萬元
店面出售 | 57.9 坪 | 0F/4F | 單價:57.5萬元
地址:彰化縣員林市三民東街221號
更新時間:2026-04-08 | 93人瀏覽
3280萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
店面出售 | 51 坪 | 1F/0F | 單價:25.1萬元
地址:和美鎮仁和段
更新時間:2026-03-25 | 123人瀏覽
1180萬元
店面出租 | 120 坪 | 1F/0F
地址:彰化市中山路
更新時間:2026-03-24 | 154人瀏覽
90000元/月
店面出售 | 55 坪 | 1F/4F | 單價:49.1萬元
地址:和美鎮和中段
更新時間:2026-03-09 | 149人瀏覽
2600萬元
店面出租 | 77 坪 | 1F/5F
更新時間:2026-03-03 | 145人瀏覽
60000元/月
店面出售 | 82 坪 | 1F/3F | 單價:30.5萬元
地址:和美鎮東發路
更新時間:2026-01-15 | 268人瀏覽
2500萬元
店面出售 | 35.2 坪 | 0F/0F | 單價:39.1萬元
地址:彰化縣員林市莒光路
更新時間:2025-12-08 | 205人瀏覽
店面出租 | 36 坪 | 1F/0F
地址:和美鎮彰和路
更新時間:2025-11-24 | 132人瀏覽
18000元/月
店面出售 | 81.1 坪 | 0F/0F | 單價:23.2萬元
地址:彰化縣員林市惠來街
更新時間:2025-11-04 | 282人瀏覽
1880萬元
1580萬元
1258萬元
888萬元
1860萬元
2158萬元
27000元/月
8000元/月
1050萬元
1288萬元
店面(15)
商辦(0)
店面(8)
商辦(2)
店面(5)
店面(4)
店面(1)
店面(0)
1280萬元
1836萬元