電 話:
0982-999685
E-mail:
a0982999685@gmail.com
地 址:
[南屯區]台中市南屯區大墩路286號
個人介紹:
熱門售地
熱門租地
9
七期:捷運豪宅3房+雙車位
總價:
3980
萬元
51.7萬/坪
一般住宅
|
77坪
|
301人瀏覽
地址:
台中市南屯區大墩十一街
5
霧峰區:大馬路農地
總價:
10630
萬元
19萬/坪
一般農地
|
560坪
|
72人瀏覽
地址:
台中市霧峰區
7
3面採光華廈
總價:
1438
萬元
33.4萬/坪
一般住宅
|
43坪
|
245人瀏覽
地址:
台中市西屯區上安路
6
黎明華廈
總價:
869
萬元
36.2萬/坪
一般住宅
|
24坪
|
8人瀏覽
地址:
南屯區黎明路二段
10
單元二全新電梯朝南花園別墅
總價:
7488
萬元
192萬/坪
一般住宅
|
39坪
|
56人瀏覽
地址:
台中市南屯區
6
賠售全新別墅大2地坪36坪售2500萬
總價:
2500
萬元
69.4萬/坪
一般住宅
|
36坪
|
327人瀏覽
地址:
台中市霧峰區五福路
7
全新漂亮3房+平車
總價:
1553
萬元
31.7萬/坪
一般住宅
|
49坪
|
144人瀏覽
地址:
台中市太平區環中東路
10
大雅稀有精裝透天
總價:
1880
萬元
72.3萬/坪
一般住宅
|
26坪
|
138人瀏覽
地址:
台中市大雅區神林南路
6
中投全新田園別墅(B)
總價:
2360
萬元
81.4萬/坪
一般住宅
|
29坪
|
324人瀏覽
地址:
台中市霧峰區五福路
17
烏日區全新電梯別墅(A)
總價:
3680
萬元
105.1萬/坪
一般住宅
|
35坪
|
284人瀏覽
地址:
台中市烏日區五光路
17
大里全新大面寬電梯別墅
總價:
3680
萬元
111.5萬/坪
一般住宅
|
33坪
|
307人瀏覽
地址:
台中市大里區立仁路
12
霧峰:建地+農地(大降價賠售3萬5/坪)
總價:
6003
萬元
3.5萬/坪
重劃建地,一般農地
|
1715坪
|
448人瀏覽
地址:
台中市霧峰區
7
南屯室外桃源角間別墅
總價:
3680
萬元
108.2萬/坪
一般住宅
|
34坪
|
238人瀏覽
地址:
台中市南屯區干城街
7
興大視野採光佳4房
總價:
1188
萬元
27.6萬/坪
一般住宅
|
43坪
|
187人瀏覽
地址:
台中市南區信義南街
6
嶺東小豪宅
總價:
899
萬元
40.9萬/坪
一般住宅
|
22坪
|
177人瀏覽
地址:
台中市南屯區春安路
4
13期建地(A)大降價
總價:
26742
萬元
96.2萬/坪
重劃建地
|
278坪
|
381人瀏覽
地址:
台中市南屯區文心南路
«
1
2
3
坪數:
100坪以下
100坪-300坪
300坪-600坪
600坪-1000坪
1000坪以上
售金:
1000萬以下
1000-1500萬
1500-2000萬
2000-2500萬
2500-3000萬
3000-4000萬
4000萬以上
關於我們
網站地圖
公司名稱:
土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:
高雄市鳥松區中正路291號 -總部