-
出售 82.3 坪 | 路面:8米路,10米路 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大社區嘉城路
更新時間:2025-12-12 | 422人瀏覽
1111萬元
0970900596
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 82.3 坪 | 路面:12米路,20米以上 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大社區
更新時間:2025-06-29 | 501人瀏覽
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 147.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15.6萬元
地址:高雄市燕巢區
更新時間:2025-06-18 | 395人瀏覽
2297萬元
出售 165.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-29 | 420人瀏覽
2280萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 147.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.6萬元
地址:高雄市燕巢區鳳龍段
更新時間:2025-05-28 | 378人瀏覽
出售 201.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.7萬元
地址:仁武區灣勢段
更新時間:2025-05-29 | 443人瀏覽
2750萬元
出售 150.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:20萬元
地址:高雄市岡山區嘉興段
更新時間:2025-05-22 | 403人瀏覽
3006萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 2410.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.6萬元
地址:高雄市仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-22 | 428人瀏覽
3858萬元
出售 437.4 坪 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-09-26 | 344人瀏覽
2980萬元
出售 287.2 坪 | 路面:10米路 | 單價:1.3萬元
地址:高雄市路竹區營前段
更新時間:2025-05-08 | 393人瀏覽
380萬元
更新時間:2025-05-22 | 512人瀏覽
出售 323.1 坪 | 路面:6米路,7米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-12-12 | 431人瀏覽
4685萬元
出售 615.7 坪 | 單價:4.9萬元
地址:高雄市岡山區本洲段
更新時間:2025-05-22 | 405人瀏覽
3000萬元
出售 120.3 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.5萬元
地址:高雄市仁武區橫山巷666號
更新時間:2025-06-02 | 665人瀏覽
1382萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖捐
出售 333.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:高雄市岡山區華興段
更新時間:2025-06-09 | 390人瀏覽
1838萬元
653萬元
1580萬元
5287萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(53)
廠房(8)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
90000元/月
2478萬元
33000元/月
4644萬元