-
出售 493.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9.7萬元
地址:高雄市大樹區興山路666號
更新時間:2025-06-02 | 530人瀏覽
4782萬元
0919062709
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃聖娟
出售 116 坪 | 路面:20米以上 | 單價:120.8萬元
地址:高雄市楠梓區楠都段
更新時間:2025-05-03 | 410人瀏覽
14011萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 556.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市仁武區義大二路66號
更新時間:2025-06-02 | 627人瀏覽
9100萬元
出售 3191.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市旗山區旗山段二小段
更新時間:2025-09-22 | 312人瀏覽
25000萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出租 338 坪 | 路面:20米以上
地址:高雄市鳥松區中正路
更新時間:2026-02-20 | 161人瀏覽
135200元/月
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 2177.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-05-03 | 481人瀏覽
57600萬元
出售 1104.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:高雄市岡山區嘉新東路
更新時間:2025-05-22 | 419人瀏覽
29830萬元
出售 932.8 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15萬元
地址:高雄市鳥松區美德段
更新時間:2025-05-22 | 519人瀏覽
13990萬元
出售 147.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:15.6萬元
地址:高雄市燕巢區
更新時間:2025-06-18 | 411人瀏覽
2297萬元
出售 3811 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:[交通]:台一線
更新時間:2026-02-02 | 260人瀏覽
152460萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 116.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:120.8萬元
地址:高雄市楠梓區楠都段一小段
更新時間:2025-05-22 | 360人瀏覽
出售 345.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12萬元
地址:光明路8888號
更新時間:2025-06-28 | 658人瀏覽
4145萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 286.8 坪 | 路面:20米以上 | 單價:46.9萬元
地址:高雄市岡山區岡山段
更新時間:2025-05-22 | 381人瀏覽
13400萬元
更新時間:2025-12-12 | 246人瀏覽
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 779.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:100.9萬元
地址:高雄市大社區旗楠路
更新時間:2025-05-22 | 503人瀏覽
78600萬元
1121萬元
10508萬元
3600萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
2880萬元
1613萬元
3498萬元
698萬元