-
出售 323.1 坪 | 路面:7米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-06-21 | 500人瀏覽
4685萬元
0906668269
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:阿忠
出租 323.1 坪 | 路面:6米路,7米路
更新時間:2025-12-12 | 260人瀏覽
38880元/月
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 180 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.8萬元
地址:高雄市大社區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 751人瀏覽
1760萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 493.4 坪 | 路面:7米路 | 單價:29.4萬元
地址:高雄市仁武驅竹業巷666號
更新時間:2025-06-02 | 762人瀏覽
14500萬元
出售 168.7 坪 | 路面:7米路 | 單價:8萬元
地址:高雄市岡山區台安段
更新時間:2025-05-28 | 369人瀏覽
1349萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 108 坪 | 路面:7米路 | 單價:10.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段
更新時間:2025-05-28 | 387人瀏覽
1112萬元
出售 101.9 坪 | 路面:7米路 | 單價:11.4萬元
更新時間:2025-05-28 | 366人瀏覽
1151萬元
出售 323.1 坪 | 路面:6米路,7米路 | 單價:14.5萬元
更新時間:2025-12-12 | 450人瀏覽
出售 107.2 坪 | 路面:7米路 | 單價:14萬元
地址:高雄市仁武區八德二路
更新時間:2025-12-12 | 471人瀏覽
1501萬元
出售 140.7 坪 | 路面:7米路 | 單價:8.8萬元
地址:高雄市大寮區至學路
更新時間:2025-12-12 | 476人瀏覽
1238萬元
出售 2107 坪 | 路面:7米路 | 單價:3.9萬元
地址:高雄市大樹區和山路
更新時間:2026-02-20 | 219人瀏覽
8217萬元
出售 20 坪 | 路面:7米路 | 單價:36.7萬元
地址:高雄市岡山區成功段
更新時間:2025-05-22 | 405人瀏覽
698萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 41.2 坪 | 路面:7米路 | 單價:28萬元
地址:高雄市路竹區文南段
更新時間:2025-09-05 | 320人瀏覽
1148萬元
出售 123.9 坪 | 路面:7米路 | 單價:11.1萬元
地址:高雄市鳥松區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 553人瀏覽
1363萬元
出售 426.2 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:27萬元
地址:大社區清福段
更新時間:2025-10-22 | 505人瀏覽
11500萬元
0988601799
物件聯系人:土地專銷達仔
1121萬元
10508萬元
3600萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1980萬元
1034萬元
700萬元
2593萬元