-
出售 107.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:16.1萬元
地址:高雄市岡山區石螺段
更新時間:2025-09-04 | 348人瀏覽
1726萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 1925.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.8萬元
地址:高雄市大樹區龍軍寮路 666號
更新時間:2025-06-02 | 445人瀏覽
1598萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 523 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市橋頭區
更新時間:2025-07-11 | 340人瀏覽
8600萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 186 坪 | 路面:4米以下 | 單價:13.4萬元
地址:高雄市仁武區灣勢段
更新時間:2025-05-22 | 449人瀏覽
2475萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 1928.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.2萬元
地址:姑山路88888號
更新時間:2026-03-13 | 494人瀏覽
2300萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 83.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.2萬元
地址:高雄市永安區永華段
更新時間:2025-08-11 | 179人瀏覽
683萬元
出售 208.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2萬元
地址:高雄市大樹區小坪路666號
更新時間:2025-06-02 | 617人瀏覽
420萬元
物件聯系人:黃聖捐
出售 449.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市大社區和平路一段666號
更新時間:2025-06-02 | 652人瀏覽
3498萬元
出售 50 坪 | 路面:4米以下 | 單價:20萬元
地址:高雄市大社區三民路666號
更新時間:2025-06-02 | 732人瀏覽
1000萬元
出售 150.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:20萬元
地址:高雄市岡山區嘉興段
更新時間:2025-05-22 | 412人瀏覽
3006萬元
出售 802.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.5萬元
地址:高雄市仁武區鹽埕巷666號
更新時間:2025-06-02 | 595人瀏覽
6000萬元
出售 2129.1 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:3萬元
地址:高雄市仁武區環湖路
更新時間:2025-05-21 | 501人瀏覽
6388萬元
出售 284.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.6萬元
地址:高雄市鳳龍段
更新時間:2025-05-08 | 372人瀏覽
1298萬元
出售 56.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:12.2萬元
地址:高雄市鳥松區大腳腿段
更新時間:2025-05-22 | 475人瀏覽
686萬元
出售 7586.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.6萬元
地址:高雄大樹區溪浦
更新時間:2025-05-21 | 476人瀏覽
4644萬元
0921-621-305
物件聯系人:郭文育
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
9625萬元
10508萬元
3600萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1711萬元
123800元/月
2980萬元
1898萬元