-
出租 | 150 坪 | 樓層:0/0 | 零星工業廠房 | 52人瀏覽
地址:大寮區內坑路
更新時間:2026-04-24 | 52人瀏覽
38000元/月
0905193161
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:徐鈺春
出租 | 48 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房 | 53人瀏覽
地址:高雄市大寮區 內坑路
更新時間:2026-04-25 | 53人瀏覽
30000元/月
出售 | 3278 坪 | 樓層:1/1 其他 | 單價:9.8萬元
地址:高雄市大樹區竹寮路
更新時間:2025-12-15 | 2518人瀏覽
32000萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出租 | 55 坪 | 樓層:1/1 | 新廠房,農地 | 1665人瀏覽
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-10-12 | 1665人瀏覽
35000元/月
0906668269
物件聯系人:阿忠
出租 | 99.2 坪 | 樓層:1/1 | 新廠房 | 51人瀏覽
地址:大寮區鳳林一路
更新時間:2026-04-25 | 51人瀏覽
出租 | 60 坪 | 樓層:0/0 | | 217人瀏覽
地址:大寮光明路一段
更新時間:2025-11-20 | 217人瀏覽
33000元/月
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出租 | 56 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房 | 235人瀏覽
地址:大寮區拷潭路
更新時間:2026-04-17 | 235人瀏覽
出租 | 93 坪 | 樓層:1/1 | 新廠房 | 287人瀏覽
更新時間:2025-12-13 | 287人瀏覽
出售 | 3278 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:9.8萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2025-06-29 | 3121人瀏覽
出租 | 49 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房 | 44人瀏覽
地址:大寮區保福路207-2號
更新時間:2026-04-24 | 44人瀏覽
18980萬元
4025萬元
740000元/月
2450萬元
840000元/月
5350萬元
72000元/月
76000元/月
74000元/月
25000元/月
28000元/月
21000元/月
土地(51)
廠房(51)
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(22)
廠房(22)
土地(46)
廠房(46)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
8800萬元
9975萬元
140778萬元
24000萬元