-
出售 | 148.2 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-07-11 | 2985人瀏覽
2001萬元
0921-621-305
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出租 | 150 坪 | 樓層:0/0 | 零星工業廠房 | 52人瀏覽
地址:大寮區內坑路
更新時間:2026-04-24 | 52人瀏覽
38000元/月
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 | 144.6 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:25.1萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-12-13 | 3302人瀏覽
3616萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 | 126 坪 | 樓層:1/1 舊製廠房 | 單價:14.7萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2025-12-15 | 2545人瀏覽
1858萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 | 105.4 坪 | 樓層:1/1 新廠房,農地,農舍廠房 | 單價:11.6萬元
地址:高雄市大寮區三隆路
更新時間:2025-10-22 | 2283人瀏覽
1223萬元
0988601799
物件聯系人:土地銷年郎阿達
出售 | 171.2 坪 | 樓層:1/2 農地,農舍廠房 | 單價:16.8萬元
地址:22°43'24.0"N 120°21'46.7"E
更新時間:2025-11-25 | 4646人瀏覽
2880萬元
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 | 117.5 坪 | 樓層:1/1 新廠房 | 單價:9.3萬元
更新時間:2025-12-12 | 3265人瀏覽
1093萬元
出租 | 171.2 坪 | 樓層:1/2 | 農地,農舍廠房 | 219人瀏覽
更新時間:2025-11-25 | 219人瀏覽
75000元/月
出租 | 188 坪 | 樓層:1/0 | 新廠房 | 2988人瀏覽
地址:高雄市仁武區八德二路666號
更新時間:2025-08-14 | 2988人瀏覽
108000元/月
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 | 122.2 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:13.2萬元
更新時間:2025-07-05 | 3145人瀏覽
1612萬元
18980萬元
4025萬元
740000元/月
2450萬元
840000元/月
5350萬元
72000元/月
76000元/月
74000元/月
25000元/月
30000元/月
28000元/月
21000元/月
土地(51)
廠房(51)
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(22)
廠房(22)
土地(46)
廠房(46)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
35000元/月
19000元/月
66000萬元