-
出售 1845 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.4萬元
地址:麻豆區前後班段
更新時間:2026-01-12 | 533人瀏覽
4488萬元
0927561161
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳銧燦
出售 401.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.4萬元
地址:台南市麻豆區麻柚三路
更新時間:2026-05-22 | 2人瀏覽
5388萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 183 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:台南市南區中和段
更新時間:2025-07-08 | 367人瀏覽
4210萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 762 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.9萬元
地址:台南市新化區信義路
更新時間:2026-02-06 | 641人瀏覽
4500萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 730 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6.3萬元
地址:台南市南區明興路
更新時間:2025-06-08 | 371人瀏覽
4600萬元
出售 1107.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8萬元
地址:永康區富強路一段
更新時間:2025-12-03 | 355人瀏覽
8864萬元
0930278328
物件聯系人:方先生
出售 1108.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.6萬元
地址:台南市永康區崑大路
更新時間:2026-05-22 | 1人瀏覽
6206萬元
出售 1204.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3.3萬元
地址:台南市關廟區下湖段
更新時間:2025-05-21 | 420人瀏覽
4000萬元
出售 1326.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:5萬元
地址:台南市仁德區
更新時間:2025-08-16 | 448人瀏覽
6628萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 127.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:34.1萬元
地址:台南市安南區培安路
更新時間:2025-11-14 | 365人瀏覽
4328萬元
出售 413.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:23.9萬元
地址:安和路一段
更新時間:2026-03-11 | 257人瀏覽
9880萬元
出售 212.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:台南市佳里區
更新時間:2025-07-01 | 628人瀏覽
6360萬元
出售 2658.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.3萬元
地址:台南市新市區大社段
更新時間:2025-05-03 | 391人瀏覽
6215萬元
出售 583.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:仁德區虎山段
更新時間:2025-09-19 | 443人瀏覽
4700萬元
出售 1053.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:8萬元
地址:新市區豐華37-50
更新時間:2025-09-11 | 753人瀏覽
8430萬元
0986169797
物件聯系人:陳先生
398萬元
298萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
998萬元
1168萬元
498萬元
220萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(160)
廠房(16)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
238萬元
3288萬元
43000萬元
967萬元