-
出售 | 862 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:80萬元
地址:台南市歸仁
更新時間:2026-05-13 | 10人瀏覽
69000萬元
0938968622
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:林怡蒨
出售 | 1185 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:29.8萬元
地址:台南市官田
更新時間:2026-05-01 | 25人瀏覽
35365萬元
出售 | 1540 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:26.6萬元
地址:台南市新市
更新時間:2026-05-02 | 25人瀏覽
41000萬元
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:19.3萬元
地址:台南市安南
更新時間:2026-05-02 | 20人瀏覽
44880萬元
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:43.4萬元
更新時間:2026-05-03 | 22人瀏覽
51688萬元
11168萬元
土地(20)
廠房(20)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
45000元/月
4738萬元
3980萬元
2056622萬元