-
出售 54 坪 | 路面:6米路 | 單價:30.7萬元
地址:
更新時間:2026-01-12 | 185人瀏覽
1656萬元
0927561161
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:陳銧燦
出售 183 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:台南市南區中和段
更新時間:2025-07-08 | 367人瀏覽
4210萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 59.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:台南市下營區茅港尾段
更新時間:2025-05-21 | 194人瀏覽
236萬元
出售 137.8 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6.9萬元
地址:台南市學甲區豐和里草坔
更新時間:2025-09-22 | 240人瀏覽
945萬元
0956711888
物件聯系人:尤先生
出售 575 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.5萬元
地址:台南市白河區
更新時間:2025-10-02 | 303人瀏覽
298萬元
052162266、052160090
物件聯系人:溫馨
出售 310 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.7萬元
更新時間:2026-01-12 | 304人瀏覽
3000萬元
出售 18 坪 | 單價:46.4萬元
地址:仁德區成功一街30巷
更新時間:2025-07-10 | 446人瀏覽
788萬元
出售 74.1 坪 | 單價:6.6萬元
地址:台南市關廟區龜洞段
更新時間:2025-06-26 | 504人瀏覽
370萬元
出售 126.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:4.7萬元
地址:東山區前大埔段
更新時間:2025-09-19 | 628人瀏覽
588萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 27.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.7萬元
地址:台南市西港區後營
更新時間:2026-04-01 | 101人瀏覽
398萬元
出售 120.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9萬元
地址:台南市仁德區中洲西段
更新時間:2025-11-29 | 538人瀏覽
1280萬元
出售 139 坪 | 路面:8米路 | 單價:32萬元
地址:台南市南區萬年路
更新時間:2026-03-26 | 137人瀏覽
4450萬元
出售 82.6 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.3萬元
地址:南122鄉道
更新時間:2025-07-01 | 594人瀏覽
1500萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 19.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:12.5萬元
地址:台南市永康區東灣段
更新時間:2025-05-21 | 462人瀏覽
238萬元
出售 165.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.8萬元
地址:台南市玉井區三和里
更新時間:2026-04-01 | 102人瀏覽
1288萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
998萬元
5388萬元
1168萬元
498萬元
6206萬元
220萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(160)
廠房(16)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
4498萬元
940萬元
600萬元
11450萬元