-
出售 1546.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.3萬元
地址:台南市東山區165縣道
更新時間:2025-06-12 | 376人瀏覽
400萬元
0930278328
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:方先生
出售 225.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:32萬元
地址:台南市佳里區和平街
更新時間:2025-06-06 | 535人瀏覽
7210萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 43.9 坪 | 單價:14.1萬元
地址:台南市永康區永和段
更新時間:2025-05-21 | 475人瀏覽
606萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 1053.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:8萬元
地址:新市區豐華37-50
更新時間:2025-09-11 | 712人瀏覽
8430萬元
0986169797
物件聯系人:陳先生
出售 762 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.9萬元
地址:台南市新化區信義路
更新時間:2026-02-06 | 599人瀏覽
4500萬元
0955733086
物件聯系人:王淑貞
出售 183 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:台南市南區中和段
更新時間:2024-10-12 | 365人瀏覽
4210萬元
出售 24.4 坪 | 路面:10米路 | 單價:6萬元
地址:台南市東山區
更新時間:2025-09-22 | 295人瀏覽
144萬元
052162266、052160090
物件聯系人:溫馨
出售 117.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.5萬元
地址:台南市仁德區虎山段
更新時間:2026-01-10 | 402人瀏覽
1680萬元
出售 539 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2萬元
地址:台南市善化區進學路
更新時間:2025-07-01 | 682人瀏覽
1080萬元
出售 581.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.8萬元
地址:台南市楠西區楠西段
更新時間:2025-07-08 | 282人瀏覽
438萬元
出售 2638 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.2萬元
地址:台南市官田區南廍
更新時間:2025-07-01 | 611人瀏覽
3280萬元
出售 1273 坪 | 路面:4米以下 | 單價:3萬元
更新時間:2025-07-01 | 784人瀏覽
3820萬元
出售 3623 坪 | 路面:20米以上 | 單價:6.6萬元
地址:台南市新化區中山路
更新時間:2025-07-01 | 645人瀏覽
24000萬元
出售 817.3 坪 | 路面:12米路 | 單價:3.3萬元
地址:台南市新化區
更新時間:2025-06-26 | 577人瀏覽
2700萬元
出售 4140 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.5萬元
地址:麻豆交流道省道
更新時間:2025-10-20 | 388人瀏覽
56000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
398萬元
298萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
488萬元
2238萬元
3150萬元
2288萬元
1498萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(173)
廠房(20)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
3480萬元
9888萬元
468萬元
1638萬元