-
出售 102 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.5萬元
地址:台南市七股區竹橋
更新時間:2025-07-01 | 663人瀏覽
967萬元
0955733086
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:王淑貞
出售 153.2 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.6萬元
地址:台南市安南區尊安一街
更新時間:2025-09-23 | 407人瀏覽
2688萬元
0956711888
物件聯系人:尤先生
出售 139.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:台南市六甲區中社里
更新時間:2025-08-07 | 637人瀏覽
140萬元
0930278328
物件聯系人:方先生
出售 183 坪 | 路面:10米路 | 單價:23萬元
地址:台南市南區中和段
更新時間:2024-10-12 | 397人瀏覽
4210萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 103.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9.7萬元
地址:台南市七股區龍山段
更新時間:2025-05-21 | 418人瀏覽
998萬元
出售 120.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9萬元
地址:台南市仁德區中洲西段
更新時間:2025-11-29 | 538人瀏覽
1280萬元
出售 126.7 坪 | 路面:10米路 | 單價:5.2萬元
地址:台南市將軍區廣山里
更新時間:2025-08-09 | 361人瀏覽
659萬元
更新時間:2025-07-08 | 367人瀏覽
出售 137.8 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6.9萬元
地址:台南市學甲區豐和里草坔
更新時間:2025-09-22 | 240人瀏覽
945萬元
出售 100 坪 | 路面:4米以下 | 單價:5萬元
地址:麻豆區苓子林
更新時間:2026-01-12 | 620人瀏覽
498萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出售 177 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:13.3萬元
地址:西港區新興街
更新時間:2025-08-16 | 356人瀏覽
2350萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 117.5 坪 | 路面:10米路 | 單價:8.5萬元
地址:台南市仁德區虎山段
更新時間:2026-01-10 | 445人瀏覽
1680萬元
出售 189.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:3.6萬元
地址:台南市新營區太子宮段太子宮小段
更新時間:2025-05-15 | 278人瀏覽
688萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 292.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.5萬元
地址:行大一路111號
更新時間:2025-07-01 | 582人瀏覽
1025萬元
出售 126.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:4.7萬元
地址:東山區前大埔段
更新時間:2025-09-19 | 628人瀏覽
588萬元
398萬元
298萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
5388萬元
1168萬元
6206萬元
220萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(160)
廠房(16)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
1537萬元
4498萬元
4488萬元
43000萬元