-
出售 | 1352 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38.2萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-30 | 5791人瀏覽
51688萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 444.3 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:44.8萬元
地址:永康區大灣東路
更新時間:2025-09-19 | 1841人瀏覽
19880萬元
0919023913
物件聯系人:翁惠敏
出售 | 58760 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:35萬元
地址:台南台一線縱貫公路
更新時間:2026-01-21 | 3670人瀏覽
2056622萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1644 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
更新時間:2025-10-28 | 4790人瀏覽
41000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 2270 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:30.4萬元
地址:歸仁交流道
更新時間:2026-01-27 | 114人瀏覽
69000萬元
出售 | 2320 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:19.3萬元
地址:台南市安南區近61快速道路、國道八號
更新時間:2025-11-22 | 3291人瀏覽
44880萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1964 坪 | 樓層:0/3 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:官田工業區汙水
更新時間:2025-10-14 | 2350人瀏覽
35365萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:14.7萬元
地址:官田交流道
更新時間:2025-10-22 | 5073人瀏覽
46000萬元
更新時間:2025-10-28 | 4773人瀏覽
出售 | 58262 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:35.3萬元
地址:台南交流道
更新時間:2025-08-25 | 1942人瀏覽
11168萬元
土地(16)
廠房(16)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
4268萬元
3900萬元
2300萬元