-
出售 274 坪 | 單價:13.5萬元
地址:台南市官田區南廍
更新時間:2025-07-01 | 628人瀏覽
3700萬元
0955733086
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:王淑貞
出售 263.8 坪 | 路面:4米以下 | 單價:13.1萬元
地址:南區鯤鯓路
更新時間:2025-10-04 | 306人瀏覽
3445萬元
0930278328
物件聯系人:方先生
出售 7275.5 坪 | 單價:0.4萬元
地址:台南市玉井區竹圍里
更新時間:2025-07-15 | 661人瀏覽
3180萬元
0956711888
物件聯系人:尤先生
出售 3811.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.3萬元
地址:台南市左鎮區內庄子段
更新時間:2025-07-28 | 303人瀏覽
1250萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 1595.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:0.8萬元
地址:台南市左鎮區岡子林段
更新時間:2025-05-03 | 330人瀏覽
1280萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 418.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.7萬元
地址:台南市學甲區信義段
更新時間:2025-09-05 | 259人瀏覽
704萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 153.2 坪 | 路面:8米路 | 單價:17.6萬元
地址:台南市安南區尊安一街
更新時間:2025-09-23 | 395人瀏覽
2688萬元
出售 32 坪 | 路面:12米路 | 單價:41.2萬元
地址:
更新時間:2026-01-12 | 246人瀏覽
1320萬元
0927561161
物件聯系人:陳銧燦
出售 223.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:3萬元
地址:西港區劉厝段
更新時間:2026-01-12 | 411人瀏覽
666萬元
出售 581.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.8萬元
地址:台南市楠西區楠西段
更新時間:2025-07-08 | 305人瀏覽
438萬元
出售 577.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:台南市安定區新吉
更新時間:2025-07-15 | 327人瀏覽
3188萬元
出售 473.4 坪 | 單價:0.5萬元
地址:台南市玉井區玉南段
更新時間:2025-07-08 | 337人瀏覽
238萬元
出售 201 坪 | 單價:7.9萬元
地址:台南市善化區六分寮
更新時間:2025-07-01 | 767人瀏覽
1588萬元
出售 527.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.2萬元
地址:台南市七股區看坪
更新時間:2026-03-17 | 149人瀏覽
633萬元
出售 120.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9萬元
地址:台南市仁德區中洲西段
更新時間:2025-11-29 | 529人瀏覽
398萬元
298萬元
328萬元
1580萬元
98萬元
2208萬元
508萬元
7500萬元
2300萬元
780萬元
7088萬元
12000萬元
81729萬元
488萬元
2238萬元
土地(271)
廠房(0)
土地(223)
土地(195)
土地(173)
廠房(20)
土地(139)
土地(124)
土地(1)
土地(0)
2445萬元
730萬元