您的位置:  首頁  >  土地  >  详情

黎明華廈

瀏覽量:PC8 移動14 物件编码: L259340

869萬元(36.2萬/坪) 分享親友
收藏

地       址:南屯區黎明路二段地图

類       型:一般住宅

基地面積:24坪

路        面:暫無

沈小姐   91登字005274號

電話:0982-999685

土地特色

🏢近黎明社區最便宜3房🏤 樓層:2/7 屋齡:72/3/3完工 總戶數:21戶 建坪:24坪 格局:3房2廳1衛1陽台 車位:無(可抽籤) 👀特色👁️👁️ 1️⃣綠森林覆蓋、世外桃源 2️⃣近74號快速道路、國道1號 3️⃣近黎明社區商圈:美食生活機能完整 📞請洽沈小姐:0982-999-695 (91)登字第005274號 惠雙五期 吉力不動產 📞電話:04-2472-1993

廠房圖片

地圖交通

同區域土地 同價格土地 同類型土地

预约留言

訂閱本物件,開售時間、銷售進度、優惠好康將第一時間通知您!

公司名稱:土地王 不動產開發有限公司
聯繫地址:高雄市鳥松區中正路291號 -總部